13 декабря 2016

Знакомимся с приглашённым дизайнером - Надя Дроздова

Здравствуйте, дорогие читали! 
Сегодня мы вдохновляемся потрясающими работами нашего приглашенного дизайнера Nadya Drozdova по заданию "Палитра №25 - Лимонный щербет" !



Привет всем!
Очень Рада, что меня пригласили подизайнерить в такой замечательный блог. Палитра оказалась очень вдохновляющей, вроде краски лета остались позади и все готовятся к Новому году, а тут жёлтый, зелёный!


 Я сделала микс-медийный мини альбом, как говорится, из того что было. Тут такое ассорти бумаги получилось, и Prima, StudioLight, Fleur paper, First edition, Scrapberrys. Какую-то использовала в качестве подложек, какую-то в качестве слоёв, из какой-то просто вырезала бабочек и цветы. Дополнительного декора получилось совсем немного, только гранёные камушки и немного цветочков. Обложка обтянута тканью, но без синтепона внутри. Для страниц использовала акварельную бумагу, пасты, трафареты, спреи, краски. Был давно куплен акриловый лист, и я решила попробовать одну страничку сделать из него, получилось интересно. И мой первый переплёт такого плана- на шнурах и лентах))











Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий